Здравствуйте, есть задолженность 570 тысяч, давно не гасил с 2018 года, сейчас устроился на хорошую работу с
Здравствуйте, есть задолженность 570 тысяч, давно не гасил с 2018 года, сейчас устроился на хорошую работу с только белой за через ВТБ, при получении зарплатой карты в банке сказали что счёт арестован но карту дали, вопрос - ЗП 110 тысяч, смогу ли я получать половину от этой суммы, или приставы будут всё списывать?