Пришел долг от коллектороского агенства, как его отменить
Пришел долг от коллектороского агенства,как его отменить
, Александр, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Александр!
В двух словах на Ваш вопрос не ответить. Но для начала процедуры Вам необходимо узнать основания возникновения долга, получить судебное решение, проанализировать возможности отмены решения, а также законность уступки прав требования с Вас долга коллекторскому агентству.
Если Вам понравился ответ, то прошу его оценить.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.
Ирина Окулова
Подавайте апелляционную жалобу или возражения на судебный приказ. Можете к юристу обратиться за помощью.
[Посмотрите какие данные есть у Вас в ГосУслугах по долгу, возможно там есть решение, на основании которого взыскана задолженность. Как только узнаете суд, номер дела — получите решение. Если Вам о нем ранее не было известно, а также при наличии иных обстоятельств, Вы можете его обжаловать.
Если Вам понравился ответ, то прошу Вас его оценить.