Может ли муж жить у жены без регистрации, в приватизированой квартире?

Может ли муж жить у жены без регистрации,в приватизированой квартире?

, Надежда, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Надежда !

Да, возможно при опредленных обстоятельстах.

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации

по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей.

Удачи!