Стоит ли вообще их делать если буду отказываться и как правильнее вообще сделать отказ?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Хорошо обдумав, хочу написать отказ от своего новорожденного ребенка из-за материальных трудностей, который сейчас находится ещё в роддоме. Врачи требуют документы на него. Стоит ли вообще их делать если буду отказываться и как правильнее вообще сделать отказ ?
, Алина, г. Рубцовск