Если был сделан приказ по школе на работника как ответственного за эксплуатацию тахографа и глонасс, могут ли они выписать протокол на юр.лицо?
нас остановили работники Ространснадзор и оказалось что у нас не зарегестрированный ГЛОНАСС. Составили протокол на месте. Теперь приглашают для подписания протокола на юр.лицо. Штрафы там не маленькие, от 100т. до 200т.. Что нам делать? В школе таких денег нет. Если был сделан приказ по школе на работника как ответственного за эксплуатацию тахографа и глонасс, могут ли они выписать протокол на юр.лицо?
Можно подать ходатайство о снижении размера административного штрафа. Будет он снижен или нет предположить невозможно.