Для чего они требуют прописку или регистрацию?
Добрый день . Поступил недавно в вуз МТИ . Сейчас пришло письмо в электронном виде от куратора ,требуют предоставить до 23 ноября данные о регистрации или прописке и грозятся отчислением если этого не сделать . Имеют ли право отчислить из института ?
Для чего они требуют прописку или регистрацию ?
И если всё же отчислят вернут ли мне деньги за обучение . Учится я ещё не начинал .
, Дмитрий, г. Москва