Сейчас выясняется что нужны были справки так как пришли к нам домой сотрудница пдн, завуч и классный руководитель
Здравствуйте, ребенок пропустил в этом году 7 дней школы-проходил медкомиссию. справок учителю не предоставили, но предупреждали по какой причине. сейчас выясняется что нужны были справки так как пришли к нам домой сотрудница пдн, завуч и классный руководитель. Угрожают изъять детей из семьи, составили протокол
, Андрей, г. Уссурийск