В отпуск не отпускают, как составить заявление в прокуратуру
Здравствуйте. Друг уже год ушел в армию . Мобилизован . В отпуск не отпускают , как составить заявление в прокуратуру
, Надежда Перегудова, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.
Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.
Доброго Вам дня