Здравствуйте у меня такой вопрос а я отсидел 11 лет потом приехал Пригожин забрал у нас Я вернулся с сво со

Здравствуйте у меня такой вопрос а я отсидел 11 лет потом приехал Пригожин забрал у нас Я вернулся с сво со справкой о помиловании но у меня осталось ещё одна судимость в 2010 году мне дали условно а потом мне в этот же приговор добавили 2 года заместо трёх-трёх я не отходил вместо этого вместо этого мне загрузили это в реальный срок И вот я не досидел 3 года уехал на сво после вернулся домой мне пришли документы мне пришла голубая бумага справка о помиловании я на самом деле помилую он или мне нужно ещё это куда-то писать чтобы мне пришёл документ что к этой справке что я на самом деле помил и помилу я по последнему приговору а достать я осталась у меня ещё вот которая мне дали условный срок но в виду с истечением истечением а столько лет уже прошло и как бы я помиловал как мне быть Вот с этой ситуацией которая Я был осуждён в 2010 году а по новым приговору Я был осуждён в 2012 году

, Славик, г. Покров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут