Здравствуйте я ушел со строго режима по 80 статье принудительные работы, в ближайшее время мне заменят обратно на строгий режим оставшиеся, если я подамся в бега могу ли я пойти добровольцем
Здравствуйте я ушел со строго режима по 80 статье принудительные работы,в ближайшее время мне заменят обратно на строгий режим оставшиеся,если я подамся в бега могу ли я пойти добровольцем
, Анатолий, г. Иркутск