Я инвалид 1 группы, моя квартира подарена дочка, я там прописана, я могу получать 50 скидку на эту квартиру
Я инвалид 1 группы, моя квартира подарена дочка, я там прописана, я могу получать 50 скидку на эту квартиру.
, Тамара Григорьевна, г. Вологда
Анна Слесарева
Добрый день! Да, вы можете получать компенсацию на оплату коммунальных услуг не зависимо от того принадлежит ли вам квартира на праве собственности или вы просто в ней зарегистрированы по месту жительства и не являетесь собственником.