Карты арестрванны' подскажите пожалуйста имущество тоже арестованно или может быть такое что нет?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Очевидно Вы являетесь должником по исполнительному производству. На имущество, как и на банковские счета, могут быть наложены ограничения. Все зависит от того, имеется информация у пристава об имуществе или нет. Но рано или поздно он эти сведения получит из Росреестра, ГБДД, прочих ведомств и арест наложит.

Для того, чтобы узнать о наложенных в рамках исполнительного производства ограничениях, зайдите на сайт Госуслуги. В разделе ФССП получите сведения о ходе исполнительного производства в онлайн режиме. Для этого Вам понадобится номер исполнительного производства. В указанных сведениях будет содержаться полная информация о наложенных ограничениях.

Эвелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо!