Сдавал телефон в СЦ не работал только экран после чего пришел через полтора месяца забирать телефон отдали в

Сдавал телефон в СЦ не работал только экран после чего пришел через полтора месяца забирать телефон отдали в погнутом состоянии и не подает признаков жизни хотя раньше издавал вибрации по камерам видно что при приеме телефона ин был прямой

  • IMG-20230928-WA0009
    .jpg
  • IMG-20230928-WA0008
    .jpg
  • IMG-20230927-WA0068
    .jpg
  • IMG-20230927-WA0067
    .jpg
  • IMG-20230927-WA0066
    .jpg
, Евгений, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо подавать в СЦ письменную претензию, в которой заявлять требования о возмещении материального ущерба.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».