Нужно мне оформлять новую доверенность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня доверенность на предоставление во всех государственных учреждениях и банков. Но у доверятиля изменилась прописка. Нужно мне оформлять новую доверенность?

, Любовь, г. Владимир
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Гражданский кодекс РФ ст.188 описывает случаи когда доверенность прекращает свое действие. В пунктах статьи нет информации, которая подтверждала смену прописки, как факт прекращение действия доверенности.

Но! Не стоит забывать какие «умники» у нас восседают в разнообразных организациях, которые будут утверждать обратное. Если есть непроблематичный способ, чтобы заменить доверенность — мой совет его заменить.