Здравствуйте, я купила на Авито диван, который продавался как кожаный, но в итоге это экокожа, пусть и
Здравствуйте, я купила на Авито диван,который продавался как кожаный, но в итоге это экокожа,пусть и хорошего качества.Диван б/у,конечно, но в приличном состоянии,цена тоже немаленькая,но у нас городок небольшой,небогатый,так что я и не думала, что будет слишком дёшево,так как выглядел диван тоже хорошо и соответственно цене.Я заплатила 50 тыс. за трехметровый диван ( и плюс кресло там было) и мне обидно,что в итоге меня обманули и я ,видимо,серьёзно переплатила за свою покупку.
, Серафима, г. Якутск