Право на реализацию пакетов (500 000) я хочу вернуть, но мне отказывают
Я купила франшизу за 1000 000 на реализацию программного обеспечения помощь специалистам по охране труда (интернет-сервис)
1 доступ к системе это ключ, 10 доступов это-пакет.
Я приобрела право на 10 лет продавать доступы в пакетах и прадавать право на реализацию пакетов. Но у меня не получается. Право на реализацию пакетов (500 000) я хочу вернуть, но мне отказывают.... мне достаточно 1-ой франшизы
- Скан_20230717 (1).png
, Татьяна, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Татьяна!
для консультации нужен не счет на оплату, а текст договора, который вы заключили. Вероятно, это вообще не франшиза (договор коммерческой концессии), а лицензионный или смешанный договор.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.