Попал в аварию пьяный был за рулём, ну прошло уже полтора года и моя страховая компания не падает в суд на возмещение денег
Попал в аварию пьяный был за рулём, ну прошло уже полтора года и моя страховая компания не падает в суд на возмещение денег. Так как она выплатила постродавшим за пречененый ущерб. Может в дальнейшем она подать или уже нет
, Ангелина, г. Москва