Здравствуйте у нас 1 этаж мы въехали не давно взяли квартиру в ипотеку сделали ремонт на кухне плитка

Здравствуйте у нас 1 этаж мы въехали не давно взяли квартиру в ипотеку сделали ремонт на кухне плитка положена на стене и полу и декоративные потолки тсж хочет поменять трубы на кухне все поломать нам положить трубы и уйти мы можем отказатся

, Александр, г. Москва