Обязательно ️️️ Скажите, пожалуйста, это мошенники?

Перейдите по персональной ссылке которая предназначена только Вам и только Вам ‼️‼️‼️произведите получение средств на свою Карту и только карту которую укажите, после подтверждения проверьте баланс и  сделайте скрин что действительно деньги поступили вам на счёт‼️‼️‼️‼️ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НА СЧЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Для получения средств нужно иметь СУММУ НЕ МЕНЕЕ 1260рфактически на счёте что бы система пропустила мой платёж вам на счёт иначе будет ошибка и все и будет успешно .

ВВОДИТЬ ТУ КАРТУ КОТОРАЯ ЕСТЬ НЕ ВАЖНО КАКОЙ БАНК!!!

ЕСЛИ НЕТУ 1260 р НЕ НАДО ТЫКАТЬ ЗРЯ, БУДЕТ ОШИБКА ‼️

Код подтверждения приходит в течении 2-3 минут ждитеееее не выходите ‼️‼️‼️‼️Карта должна быть привязана к номеру телефона на него приходит код подтверждения‼️‼️‼️‼️

Выплаты могут быть в 2 платежа частями ‼️

С вас ничего не нужно‼️‼️ ( ФАКТИЧЕСКИ НА СЧЁТЕ ).

НА СБЕР КИДС ВЫПЛАТ НЕТ!!!

Тинькофф ДЖУНИОР НЕТ ‼️‼️

Любую другую карту рф банка можно

Только рубли ‼️‼️

КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА НЕГО ПРИХОДИТ КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОН ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️Ждите не бегайте туда сюда и код подтверждения прийдет 100000%%%

НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВЫПЛАТ НЕТ ‼️‼️‼️‼️

НА КИВИ НЕТ ‼️‼️‼️

Если на Вашем счёте менее 1260р даже не пытайтесь будет ошибка ‼️‼️‼️

НЕТУ НА СЧЕТЕ НЕ НАДО И ТЫКАТЬ ‼️‼️‼️‼️потом задавать глупые вопросы

ЕСЛИ НЕТУ НА СЧЕТЕ НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ БУДЕТ ОШИБКА ‼️‼️не надо в пустую тыкать

НЕТУ НА СЧЕТЕ НЕ НАДО ТЫКАТЬ ‼️

Как будет напишите ваши заработанные Никуда не пропадут не волнуйся????

Следующая выплата будет автоматически на эту же карту от 10 скринов без ссылок автоматически.

При вводе (новой)карты на след выплату нужно будет так же иметь фактически на счёте. ️‼️‼️‼️‼️

ВВОДИТЬ ТУ КАРТУ КОТОРАЯ ЕСТЬ НЕ ВАЖНО КАКОЙ

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ ПРИСЛАТЬ СКРИН ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НА СЧЕТ И ЧТО ВСЕ ХОРОШО.

Обязательно ️️️

Скажите, пожалуйста, это мошенники?

, Полина, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Никогда не реагируйте на подобного рода сообщения. Это мошенники. Никто и никогда вам ничего не предложит для получения определенной суммы.