Отчиму 55 лет он в СВО по контракту через месяц у него заканчивается контракт, он хочет уволиться
Отчиму 55 лет он в СВО по контракту через месяц у него заканчивается контракт ,он хочет уволиться !!! Сегодня написал рапорт на увольнение! Его смогут уволить или сейчас никого не увольняют ! Он после ранения! Сейчас на лечении лёгкий труд
, Ирина, г. Уфа
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Обязаны уволить по окончанию контракта, так как предельный возраст пребывания на военной службе им достигнут.