Приставы изъяли авто по по кредитным невыплатам, прошло почти 10 лет а долг выплыл опять потому-что купил авто

Здравствуйте! Приставы изъяли авто по по кредитным невыплатам, прошло почти 10 лет а долг выплыл опять потому-что купил авто и оформил на себя, прошло два года после оформления на машину наложили запрет и арест, в итоге выследили и в моё отсутствие увезли на эвакуаторе. Скажите пожалуйста, можно ли заработать както нашу машину назад, долг 425т.р..выплотить нереально

, Александр, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. В вашем случае нужно изучать дело по взысканию задолженности. Если кредитор заявился в положенные сроки, то в таком случае ничего не сделать. Если же сроки для предъявления требований нарушены, то можно и решение обжаловать, и автомобиль вернуть. Но лучше поторопиться, пока авто не отправили на торги.