Можно ли как то это обойти (например, брачным договором)
Здравствуйте. Стою на очереди на квартиру как сирота. Если муж оформит ипотеку снимут ли с очереди меня ? Можно ли как то это обойти (например, брачным договором)
, Анастасия, г. Рубцовск
Владимир Красников
Здравствуйте, Анастасия!
Этот вопрос будет зависеть от обеспеченности вашей семьи кв.м. на каждого члена семьи, если в результате ипотеки, обеспеченность кв.м. вашей семьи станет более учётной нормы жилья, то вас могут снять с очереди по получению социального жилья.