Я не могу добиться справки из военкомата уже 3-й месяц
Здравствуйте. Мой муж участник СВО. Я не могу добиться справки из военкомата уже 3-й месяц. Мне нужно ее в детский сад срочно. Уже 2 раза писала запрос на эту справку и так ее и нет. Как быть?
, Юлия, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
По опыту скажу, что справку для получения социальных гарантий выдает командование части. Военкомат может просто не владеть информацией о направлении супруга в зону проведения СВО.