Можно ли как то доказать, что виноваты прежние владельцы, например, чтобы экспертная комиссия установила
Здравствуйте. 3 года назад я приобрела квартиру. Недавно выяснилось, что из за того, что прежние собственники сделали неправильную разводку, в квартире подо мной ухудшилась циркуляция горячей воды и на меня через ЖЭК хотят подать в суд. Я после покупки квартиры вообще в стояке никаких замен не проводила. Можно ли как то доказать, что виноваты прежние владельцы, например, чтобы экспертная комиссия установила возраст труб, сварных швов и т.д, т.е до моего заезда, и возложить оплату по устранению проблемы на прежних владельцев
, Елена, г. Якутск
Василий Шишкин
Можно ли как то доказать, что виноваты прежние владельцы, например, чтобы экспертная комиссия установила возраст труб, сварных швов и т.д, т.е до моего заезда, и возложить оплату по устранению проблемы на прежних владельцев
Добрый день!
Можно это доказать, но для вас значения иметь не будет и для прежних собственников тоже.
возложить оплату по устранению проблемы на прежних владельцев
Практически невозможно, так как вы осматривали квартиру и в осмотренном состоянии купили.
,