Что надо сделать пошагово для оформления машины на жену?
После смерти отца наследники на машину жена и двое детей. Что надо сделать пошагово для оформления машины на жену? Машина не на ходу.
, Алла, г. Ангарск
Марина Сидельникова
Добрый день!
необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти обратиться к нотариусу и принять наследство.
Как только вступите в наследство — можете распоряжаться имуществом на свое усмотрение.