Здравствуйте, нахожусь на шестом месяце беременности, работаю в полиции кинологом, в должностной инструкции
Здравствуйте, нахожусь на шестом месяце беременности, работаю в полиции кинологом, в должностной инструкции опоеделено,что могу замещать постового внутреннего поста,*(это значит посменный график работы по 12 часов) в связи с беркменностью мне тяжело работать на ногах по 12 часов+ контингент( не очень хорошие условия тоуда для беременной) хочу уйти на 5 дневную рабочую неделю на свою должность кинолога,начальство не дает. Вопрос,как мне грамотно гаписать рапорт ,чтобы мне убрали 12 часовой раьочий день
, Диана, г. Москва