Здравствуйте.хочу уволиться с работы и.к нахожусь на испытательном сроке как правильно это сделать
Здравствуйте.хочу уволиться с работы и.к нахожусь на испытательном сроке как правильно это сделать.
, Татьяна, г. Тюмень
Арина Салахова
Добрый день!
Срок предупреждения работодателя об увольнении по собственному желанию в случае нахождения работника на испытательном сроке — 3 дня.
Напишите заявление на увольнение с указанием дня, который будет считаться последним рабочим. Например, если будете писать заявление 02.10.2023, указывайте последний рабочий день 05.10.2023.