Но я должен 1000р и опять если не оплачу в течении 5 дней она увеличелся ещё в 1000р
Здравствуйте. У меня такая ситуация. У приставов задолженность 4800.по госуслугом. Меня предупредили что в течении дней не будет оплаты то добавится к этой сумме 1000р.я оплатил на 6 день. Счас пишут что задолженность погашено. Но я должен 1000р и опять если не оплачу в течении 5 дней она увеличелся ещё в 1000р. Что делать.
, Максим, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Масимм!
Но я должен 1000р и опять если не оплачу в течении 5 дней она увеличелся ещё в 1000р.
Если речь ведется об исполнительсктм сборе (ис), то это — не так. В силу положений пунта 1 части 14 статьи 30 Федеральног Закона № 229 «Об ип»,
14. Судебный пристав-исполнитель не устанавливает срок для добровольного исполнения исполнительного документа в случаях возбуждения исполнительного производства:
1) в соответствии с частью 16 настоящей статьи;
Это, как ра, и есть — Ваша ситуация.