Могу ли я получить дубликат генеральной доверенности как доверяемый без доверителя
На меня была оформлена генеральная доверенность на управление всем имуществом. Сейчас она утеряна.Могу ли я получить дубликат генеральной доверенности как доверяемый без доверителя.???
, Ольга, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте!
Доверенность изготавливаются в одном экземпляре и выдаётся доверителю. В делах нотариуса второй экземпляр не хранится, таким образом дубликат не может быть выдан.
Необходимо делать новую доверенность.