Нужно ли мне ждать 30 лет, чтобы уехать, или есть вариант сейчас?
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сейчас мужчине 25 лет уехать из страны? Высшее образование, есть проблема: мать инвалидности первой степени, то есть мне обязательно нужно знать, могу ли я вернуться в любой момент обратно и не попасть в тюрьму. В армии не служил. Не служил опять же из-за инвалидности матери, подтверждаю каждый год в военкомате свою непризывность ее инвалидностью. Нужно ли мне ждать 30 лет, чтобы уехать, или есть вариант сейчас?
, Роман, г. Москва