То есть она будет всю жизнь, и видна?
Здравствуйте, заказал справку об отсутствии судимости, и в справке написано штраф по статье 228.
Скажите пожалуйста это моя судимость? То есть она будет всю жизнь, и видна? И её не как не убрать? Или что это ?
Раньше, когда заказывал эту справку её не было видно, и этого не писалось.
- IMG_20230930_185831.jpg
, MAKSIMSOROKIN, г. Москва
Евгений Селиванов
Если Вас действительно привлекали к уголовной ответственности по ст. 228 ук рф, то да, в справке эта информация будет всю жизнь до достижения Вами 80 лет. Это не означает что Вы сейчас имеете судимость, все зависит как давно Вы отбыли наказание, но эта информация будет всю жизнь
Я видел Вашу выписку. Штраф — это и было уголовное наказание. Просто из Вашего вопроса не понятно, действительно ли в отношении Вас было уголовное дело или эта запись ошибочная (такое бывает если где-то в РФ есть полный Ваш тезка)