В 2022 я по ошибке подавал в ФНС сведения об электронных средствах платежей без открытия банковского (Payoneer, Skrill) счета за рубежом как ИОФР
Добрый день, у меня вопрос по валютному контролю. В 2022 я по ошибке подавал в ФНС сведения об электронных средствах платежей без открытия банковского (Payoneer, Skrill) счета за рубежом как ИОФР. Соответственно, теперь мне необходимо отчитываться по ним как по ИОФР. Подскажите, пожалуйста, как мне исправить эту ситуацию и работать с ними как с электронными средствами платежей, а не как с ИОФР? Как закрыть эти "ИОФР" в ФНС?
, Алексей, г. Москва