Хочу сменить категорию годности В на Б для срочной службы а в дальнейшем поступлении на контракт или службы в полицию
Хочу сменить категорию годности В на Б для срочной службы а в дальнейшем поступлении на контракт или службы в полицию.
Сейчас полные 27.
Был комиссован с данной статьёй из за язвы луковицы двенадцатиперстной кишки.Уже давно стадия ремиссии. Остался только рубец.
, Дмитрий, г. Владивосток
Даниил Надеев
Здравствуйте. Думаю, что без каких либо проблем Вам поменяют категорию годности при личном обращении в военкомат, к которому Вы прикреплены.