Как не платить пени и судебные расходы?
Здравствуйте!Управляющая компания подала исковое заявление о взыскании задолженности.На момент подачи иска часть задолженности была погашена, а также была договорённость с УК (что подтверждается письмами на эл.почту),что задолженность будет погашена до конца лета, а они в свою очередь не обращаются в суд.На данный момент задолженность погашена полностью,как и было договорено.Скоро состоится судебное заседание.Помимо долга истец хочет взыскать пени, госпошлину и расходы на представителя.
Пени не были указаны ни в одной из квитанций, а представитель обошёлся УК в 4000 руб,хотя цена иска 14 192 руб.Как не платить пени и судебные расходы?