Можем ли мы как то нотариально заверить, даже если муж умрет, чтоб я там проживала до своей смерти и сын меня не выгнал, не продал квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем проживаем в браке, квартира преобреталась до брака и уже в наследстве на его сына. Можем ли мы как то нотариально заверить, даже если муж умрет, чтоб я там проживала до своей смерти и сын меня не выгнал, не продал квартиру? Спасибо.
, светлана, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
и уже в наследстве на его сына
Имеете в виду, что муж составил завещание?
Вы уже пенсионер?
Про возраст спросила в связи с тем, что если на момент смерти мужа вы достигните пенсионного (предпенсионного) возраста, вы в любом случае получите долю независимо от содержания завещания. Это обязательная доля.