И как можнообязать не общаться с ней?
Добрый день. Моей дочери 14лет. Случайно через подругу дочери я узнала, что с ней в телеграмм общается 44летний мужчина. О ее возрасте он знает. Познакомились они в одной из онлайн игр. В общении дочь скидывает обычные свои фото и видео из жизни. Один раз этот человек обмолвился, что хочет уснуть с ней вместе. Можно ли привлечь данного человека? И как можнообязать не общаться с ней?
, Гуля, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Гуля!
в этой ситуации оптимальным будет заявление в полицию, своими ислами вы сделать ничего не сможете.Таких людей нужно превентивно останавливать
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.