Может он ее продать или подарить без согласия собственника 75%?
Какими правами обладает собственник 25% квартиры? Может он ее продать или подарить без согласия собственника 75%?
, Надежда, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Надежда!
этот человек может продать или подарить долю в праве собственности на квартиру, а не саму квартиру.
При этом дарить он может любому кого выберет, а при продаже обязан сначала предложить купить долю второму собственнику, если он откажется, то тогда уже продать по цене не меньше той по которой он предлагал купить второму собственнику
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.