Здравствуйте бывший муж живет с нами у нас 2 общих детей не могу его выгнать не уходит последние 5 дней угражает что убьет не дает не куда сходить одним словом он тиран
Здравствуйте бывший муж живет с нами у нас 2 общих детей не могу его выгнать не уходит последние 5 дней угражает что убьет не дает не куда сходить одним словом он тиран. Я опосаюсь за свое здоровье побои были и не раз. Как мне избавится от него?
- Screenshot_20231001-152753.png
, Кристина, г. Воронеж
Ирина Львова
Здравствуйте, пишите заявление в полицию о нанесении вам побоев. Кто собственник квартиры где вы проживаете?