По закону деньги ребенка и мои, на каком то основании я должна отдавать деньги родителям?

У меня родился ребенок, мне платили пособия, которые я копила и об этом знали родители. Спустя полтора года я эти деньги взяла, родители начали ругать и угрожать, что заберут у меня всё что есть (телефон и тд). По закону деньги ребенка и мои, на каком то основании я должна отдавать деньги родителям?

, Екатерина, г. Москва
Анна Циммер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?