Здравствуйте, я открывал ИП и через 2 недели её закрыл, счётом вообще не пользовался, не так давно заметил что у меня висит задолженность, что делать и как избавится от этой задолженности?
Здравствуйте, я открывал ИП и через 2 недели её закрыл, счётом вообще не пользовался, не так давно заметил что у меня висит задолженность, что делать и как избавится от этой задолженности ?
, Руслан, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Руслан!
Любой ИП вне зависимости от ведения или не ведения деятельности обязан оплачивать страховые взносы за себя.
Фиксированная сумма около 40 т.р. в год, соответственно Вам нужно платить часть от этой суммы пропорционально времени существования ИП
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.