Подскажите пожалуйста, если родилась в 1992г, прописана была в Новомосковске, а с 2000г в Узловском районе, у меня нет чернобыльского удостоверения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если родилась в 1992г, прописана была в Новомосковске, а с 2000г в Узловском районе , у меня нет чернобыльского удостоверения. Как и где мне можно получить справку, чтобы предоставить на работу, чтобы уйти в чернобыльский отпуск ?
, Марина, п. Тульский