Интересно, если бы записывал на диктофон их "обещания", это можно было применить?

Подал документы на визу через "визовый центр", но ответа из консульства так и не было, билеты пропали, как и весь отпуск. Можно ли подать иск на "визовый центр" за некачественное оказание услуг и как получить обратно паспорта, если в консульстве не отвечают на звонки и емэйл? То есть ответ у них один - документы в консульстве. Нюанс в том, что заключил договор с "визовым центром" заранее, с запасом более 45 суток (максимальный срок рассмотрения документов в консульстве), а они предоставили запись на подачу документов только через 10 дней после заключения договора с ними (хотя УСТНО обещали 2-3 дня и рассмотрение 2 недели...)! Интересно, если бы записывал на диктофон их "обещания", это можно было применить? В общем, моя претензия в том, к ним в том, что меня снабдили заранее недостоверной информацией.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут