Не знаю, что надо делать куда идти что нужно делать пошагово?
Здравствуйте, я хочу получить социальный контракт для открытие своего дела (бизнеса), я являюсь студентом ВУЗа по очной форме, проживаю в общежитии, я из многодетной и малоимущей семьи, стипендия моя ниже прожиточного минимума моего региона, а родители проживают в деревне, получается я одиноко проживающий малоимущий гражданин, могу объективно объяснить свою тяжёлую жизненную ситуацию. Не знаю, что надо делать куда идти что нужно делать пошагово?
, Александр, г. Якутск