Здравствуйте, подскажите такой вопрос, я вчера купила машину домой не забирала

Здравствуйте,подскажите такой вопрос ,я вчера купила машину домой не забирала . Сейчас я хочу отказаться от машины. Машина была куплена с первоначальным взносом в кредит

, Мария, г. Братск
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Вы не в  праве отказать от приобретенного автомобиля, более того продавец в праве уведомить вас о принятии вашего автомобиля на ответственное хранение с взиманием с вас арендной платы.