Здравствуйте муж находится в зоне сво могу ли оформить доверенность на себя без него?
, Valeriya Evgenyevna, г. Владивосток
Анна Слесарева
Добрый день! Нет не можете, так как доверенность оформляется только при личном присутствии доверителя.
Ваш супруг может оформить доверенность у командира части
в соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения