Здравствуйте, я мед работник частной клинике, а точнее процедурная мед сестра, пациентка не цензурно
здравствуйте, я мед работник частной клинике , а точнее процедурная мед сестра, пациентка не цензурно оскорбила , при этом доведя до нервного срыва меня , после написала жалобу и расторгнула договор с клиникой. При этом меня просят связаться с пациенткой и принести ей звенения за то что она ожидала долго своей очереди.
, Дарья, с/п. Архангельское