Если на торгах будет 1 участник и торги уже повторные со снижением 15%, второй участник не успел зарегистрироваться, торги будут не состояшиеся и уже ничего не сделать или есть еще шанс?

если на торгах будет 1 участник и торги уже повторные со снижением 15%, второй участник не успел зарегистрироваться, торги будут не состояшиеся и уже ничего не сделать или есть еще шанс?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут