Не подскажите как поделить с ним квартиру в квадратных метрах, это возможно?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация что отец выгнал меня из дома где я прописан, но собственником квартиры является он. Имею ли я право там находиться мне полных 21 год. Не подскажите как поделить с ним квартиру в квадратных метрах, это возможно?
, Артем, г. Нижний Новгород
Даниил Надеев
Здравствуйте. К сожалению, он может выписать Вас, однако данное действие можно попытаться обжаловать через суд.