Могу ли я подать на него на алименты?
Муж ушел на сво заключил контракт !!! Могу ли я подать на него на алименты ?! Так как он написал нотариальную доверенность на родную сестру и все выплаты типо будет получать она а ребенок несовершенно летний остался без денег.
, Ольга Кармишина, г. Москва
Даниил Надеев
Здравствуйте. Вы можете взыскать алименты с мужа на ребенка, если вы в разводе. Напишите в ЛС, опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. Всего наилучшего!