Мне 19, сейчас забирают в армию, летом хочу поступить на заочное отделение, занятия с ноября, как раз вернусь
Мне 19, сейчас забирают в армию, летом хочу поступить на заочное отделение, занятия с ноября, как раз вернусь, можно ли подать документы в вуз, если у меня на тот момент будет просроченный паспорт, но не по моей вине. Как быть подскажите.
Уточнение от клиента
Пишу от имени сына
, Ольга, г. Москва